Лечение Популярное Опрос

Камни в желчном пузыре

Камни в желчном пузыре
Мне пришлось узнать способ, как избавиться от камней в желчном пузыре, потому что я с этим столкнулась, когда в феврале 2008 года УЗИ показало, что мой желчный пузырь заполнен камушками размером 10-12 мм.

Состав камней бывает разный, поэтому сроки лечения разные. Мне доктор сказал, что от своих камней я могу избавиться только при помощи соляной кислоты. Но я решила применить один народный рецепт.
Утром натощак взять 1 ч. л. нерафинированного масла и 1 ч. л. меда, смешать их, вращая против часовой стрелки, выпить. Пить 10 дней, 2-3 дня перерыв, и еще два раза по 10 дней.
Я пропила два таких курса, и камни мои стали размером 5-6 мм. Когда я через полгода повторила этот курс, то в пузыре осталась мелочь. Сегодня я закончила пить 3-й курс. Чувствую, что избавилась от камней.

Дьяконова Н.В.,
г. Орел

natural-medicine.ru
Категория: Народные средства. Добавил: Дохтор (31 июля 2009). Просмотров: 10354. Нашли ошибку в тексте?
Похожие статьи:

Обсуждение «Камни в желчном пузыре»:

Комментарии, написанные через вконтакте, увидят только гости. Рекомендуем зарегистрироваться, чтобы стать полноправным участником обсуждений на сайте. Кроме того, вы можете (это как быстра регистрация).
#1: #D@SH@# (10 ноября 2009 20:32)
Публикаций: 0
Комментариев: 0
недавно мне сказали, что от камня в желчном пузыре можно избавиться с помощью желчи птиц.если кто то знает подробнее об этом, напишите пожалуйста
   
#2: Гость (1 марта 2010 10:38)
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, крутые рецепты! Хотелось бы увидеть такого человека кто реально без операции от камней (желчных избавлялся).
P.S Люди! Берегите себя
   
#3: таисия (18 декабря 2011 13:45)
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я, что то не верю, чтобы эти способы помогли избавиться от камрей, разве, что камушки маленькие, а если по 1 см ? да еще и 6 штук? как узнать какие камни? могут ли они раствориться? Кто знает ответьте, пожалуйста
   
Информация
Введите в поле поиска то, что Вас интересует:
Объявления Полезное и интересное Инфо



Напомнить пароль? | Регистрация