Лечение Популярное Опрос

Средство от полового бессилия

Средство от полового бессилия

Китайцы лечат эту неприятную болезнь струей самца-кабарги. Струя эта находится в особом мешочке, между задних ног животного. Она темно-коричневого цвета и издает довольно неприятный запах. Пить от пяти до восьми капель с получашкой воды два-три раза в день.
Струя кабарги применяется также в виде маленьких шариков, приготовленных с растертыми сухими травами. К сожалению, способа изготовления шариков автору достать не удалось.

natural-medicine.ru
Категория: Медицинские статьи. Добавил: Дохтор (5 декабря 2007). Просмотров: 2924. Нашли ошибку в тексте?
Похожие статьи:

Обсуждение «Средство от полового бессилия»:

Комментарии, написанные через вконтакте, увидят только гости. Рекомендуем зарегистрироваться, чтобы стать полноправным участником обсуждений на сайте. Кроме того, вы можете (это как быстра регистрация).
Информация
Введите в поле поиска то, что Вас интересует:
Объявления Полезное и интересное Инфо



Напомнить пароль? | Регистрация