Любовь и отношения Популярное Опрос

Какого секса хотят женщины

Какого секса хотят женщины
Ученые из Австралии провели исследование, по результатам которого, выяснилось что женщины, как и большинство мужчин, хотят поучаствовать в сексуальной оргии и так же часто воплощают эти мечты в жизнь.

Волонтеры согласились ответить на несколько вопросов интернет-анкеты. Проанализировав результаты, стало ясно, что в 40% случаев в групповом сексуальном акте принимают участие одинаковое количество представителей слабого и сильного пола. В некоторых случаях численный перевес был за одним из полов, а статистика по «мужским» и «женским» сексуальным оргиям была практически одинаковая.

Небольшую часть любителей данного рода забав составляют сожители или супружеские пары. Они предпочитают вдвоем принимать участие в оргиях. Остальные любители группового секса проходят данные «сеансы интима» в одиночку. В основном людей толкает на такие поступки любопытство, или желание внести в свою интимную жизнь немного разнообразия. Далеко не последними обстоятельствами считаются ссора с законным супругом или сожителем, состояние алкогольного опьянения и ревность.

Результаты online-опроса, показали, что в оргиях в основном принимают участие 3 человека, однако, треть людей заявили, что они предпочитают секс в компании пяти или более человек. Примерно 40% опрошенных пробовали заниматься групповым сексом, но после первого раза отказались от этой затеи. Каждый десятый респондент признался, что занимается данным видом любовных утех ежемесячно или даже еженедельно.

Все опрошенные по-разному относятся к данному роду развлечений: пятая часть заявила, что данный сексуальный опыт вызвал у них только отрицательные эмоции, а в некоторых случаях даже депрессию. Хотя большинство любителей оргий остаются ими очень довольны и полагают, что групповой секс – это физическое удовлетворение без каких-либо обязательств и претензий.

Врач-сексолог, Джефф Баркер, уверен, что представительницы прекрасного пола в сексуальном плане являются более раскрепощенными, чем мужчины, и они это хорошо скрывают. «У сильной половины человечества множество комплексов в интимной сфере, возьмем, например, их превратные мнения о размере своего мужского достоинства, - заявил австралийский врач. – Сексуальная активность женщин поощряется мнением общественности, в особенности различными феминистскими течениями в СМИ, а мужская приравнивается к разгульному образу жизни и в большинстве случаев порицается».

natural-medicine.ru
Категория: Любовь и отношения. Добавил: Дохтор (15 октября 2010). Просмотров: 8221. Нашли ошибку в тексте?
Похожие статьи:

Обсуждение «Какого секса хотят женщины»:

Комментарии, написанные через вконтакте, увидят только гости. Рекомендуем зарегистрироваться, чтобы стать полноправным участником обсуждений на сайте. Кроме того, вы можете (это как быстра регистрация).
Информация
Введите в поле поиска то, что Вас интересует:
Полезное и интересное Инфо



Напомнить пароль? | Регистрация