Лечение Популярное Опрос

Рецепт лечения сахарного диабета 1 типа ребенку 7 лет

Рецепт лечения сахарного диабета 1 типа ребенку 7 лет
В 1999 году начали лечение у доктора Юрия Захарова сахарного диабета, мы не из Москвы, ездили. Лечились с перерывами до 2004 года, вот уже почти шесть лет не колем инсулин, хотим поделиться, что пили внутрь.

Был "базовый" сбор, который давали каждые 2 месяца и много "обычных", которые "диктовали", их можем привести, однозначно действенное лечение, хотя и дорогое, но что важнее? Здоровье или деньги?

1.
плоды боярышника 3ч
лист крапивы 3ч
трава донника 1 ч л
семя льна 2ч
лист мяты 2ч
трава пустырника 5ч
трава спорыша 4ч
лист черники 7ч
плоды шиповника 3ч
2 ст. ложки на 500 мл. воды
по 1/2 стакана 3-4 раза в день до еды, пили в весенне-осенний период


2.
пили в перерывы между главными сборами:
1. лист черники
2. корень одуванчика
3. лист крапивы (в равных количествах)
4. 1 ст. ложка на 300 мл воды
5. по 1/2 стакана 3-4 раза в день
До еды


3.
принимали после перенесенной ОРВИ:
1. Лист черники
2. Лист крапивы
3. Трава зверобоя (в равных количествах)
1 ст. ложка на 300 мл воды
по 1/2 стакана 3-4 раза в день
До еды

Сейчас не все могут позволить себе сложное лечение, но эти простые сборы очень нас спасали. Попробуйте.

natural-medicine.ru
Категория: Лечение детей. Добавил: fkopylova (21 ноября 2011). Просмотров: 838. Нашли ошибку в тексте?
Похожие статьи:

Обсуждение «Рецепт лечения сахарного диабета 1 типа ребенку 7 лет»:

Комментарии, написанные через вконтакте, увидят только гости. Рекомендуем зарегистрироваться, чтобы стать полноправным участником обсуждений на сайте. Кроме того, вы можете (это как быстра регистрация).
#1: karodanilowa (19 января 2012 19:28)
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Спасибо большое, много раз видели доктора Захарова на Центральном телевидении, читали его книги, но увы, попасть к нему сейчас нереально-больше по заграницам, очень благодарны Вам за рецепты, попробовали и стало лучше держать в узде сахара. Сейчас у них в клинике вышло новое лекарство: "Эквилибриум-Вита, вот тоже ищем, если у кого есть-напишите. Спасибо!
   
Информация
Введите в поле поиска то, что Вас интересует:
Объявления Полезное и интересное Инфо



Напомнить пароль? | Регистрация